Мероприятие прошло 21 сентября 2022 г. в концертном зале г. Улан-Удэ, ГБАТД им. Х.Намсараева , который был организован ИП Якушенко А.В., ИНН 253809346559, 101000,г.Москва, Колпачный переулок,д.6 стр.5 кв.16. Цена билета на Концерт была от от 1300 руб.. Если вы пропустили данное мероприятие, то ниже можете выбрать подобные мероприятия, которые будут проведены в вашем городе.
Сегодня Катерина Голицына одна из самых востребованных артистов шансона. Программа «Какая дама пропадает» объехала практически всю Россию, побывала на Украине и в Белоруссии, Казахстане и Прибалтике. Два часа зажигательных хитов, слова которых знают наизусть все зрители в зале. Живой звук и, конечно же, замечательная атмосфера.
Катерина Голицына – восьмикратный обладатель премии ШАНСОН ГОДА, постоянный участник музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!» в Москве и Санкт-Петербурге, Славянского базара в Витебске, фестивалей шансона в Твери и Юрмале, и множества других. На счету Катерины Голицыной 10 сольных альбомов, 6 авторских сборников