Мероприятие прошло 13 октября 2024 г. в концертном зале г. Новосибирск, КЗ "Евразия", который был организован ИП Климошенко А.В., ИНН 540602441139. Цена билета на Спектакль была от от 1300 руб.. Если вы пропустили данное мероприятие, то ниже можете выбрать подобные мероприятия, которые будут проведены в вашем городе.
Комедия с праздником «Давайте чокнемся!»
по пьесе Надежды Птушкиной «Пока она умирала»
13 октября 2024г в 19:00 КЗ «Евразия»
Продолжительность: 2 ч 15 мин (с антрактом)
Артисты (Санкт-Петербург):
Зоя Буряк (заслуженная артистка России)
Валентина Панина (заслуженная артистка России)
Соня Горелик
Игорь Лепихин
Режиссёр-постановщик: Михаил Славский
Художник: Игорь Макаров
Композитор: Дмитрий Гусев
Описание:
В канун Нового года происходят настоящие чудеса...
Сказочной увертюрой этой истории становится стук в дверь, который кардинально меняет жизнь нашей главной героини….
В одной квартире, «прикованные друг к другу», живут две женщины - самые родные и близкие друг другу люди: мать - Софья Михайловна, властно и тщательно влияющая на судьбу дочери, при смерти. Дочь - Татьяна пятидесяти лет.
Вновь появившиеся в жизни Татьяны герои - Игорь и Дина, жизнь которых не складывалась удачно, "примерили" на себя роли, придуманные Татьяной и ее матерью, и плавно влились в них, превращая игру в реальность.
Взаимоотношения между матерью и дочерью, мужчиной и женщиной, семейная жизнь, одиночество, наказание за содеянный проступок - темы, поднятые автором пьесы – бесконечно талантливым драматургом Натальей Птушкиной.