Лучшие билеты в - тут
Мероприятия

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ ЗИМА

4+
г. Иркутск, Культурно-досуговый центр "Орбита"
ул. Советская, 139
Расписание
5 января 2024 г., 17:00
от 800 руб.
Дата
5 января 2024 г.
Время
17:00
Стоимость билета
от 800 руб.
Организатор
ИП Кривощекова О.В., ИНН 381103971125, 664047 г.Иркутск, ул.6-ая Советская 54-35
Детям

Дети до 4 лет бесплатно без предоставления отдельного места

Один из самых популярных анимационных фильмов всех времен был успешно превращен в роскошный музыкальный спектакль для всей семьи "Холодное сердце ЗИМА".

Представление погружает зрителей в любимую сказочную историю и отправляет в невероятное путешествие с увлекательными приключениями.

Любимые герои: Анна, Эльза, Кристоф, необыкновенный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Спектакль-мюзикл наполнен прекрасными вокальными и танцевальными номерами, яркими костюмами и декорациями!

Вокальные и танцевальные партии исполняют артисты Московского и Санкт-Петербургского театров Мюзикла, а также артисты ведущих театров Москвы, участники шоу "Голос".

Теплоту, доброту, красоту и восхитительное настроение-вот, что вы заберете с собой, а мы с нетерпением ждем нашей в вами встречи-любимые зрители!

Эльза-Анастасия Вишневская.
Участием в мюзиклах Московских и Санкт-Петербургских мюзиклов «Голубая Камея», «Казанова», «Обыкновенное чудо», «Юнона и Авось», «Здравствуйте, я ваша тетя» и «Хрустальное сердце». Сейчас актриса работает в проектах «Мастер и Маргарита», «Алмазная колесница», «Демон Онегина», «Дама Пик», «Опасные связи» и «Хиты Бродвея».

Московский Театр Матвейчука
Анна- Ксения Лазаревич (ГИТИС),актриса мюзиклов в Санкт-Петербурге, Москве,
Играет в театрах "Мюзик-холл", "Театр наций", "Алеко".Актриса мюзиклов "Винил", "Звезду заказывали?", "Кабаре", "Приговор любви", "Холодное сердце"

Олаф-Павел Стонт
Кристоф -Александр Лазин (ГИТИС),Серебряный призёр детского Евровидения 2010, участник проекта «Голос. Дети»,Актер Московских мюзиклов: «Стиляги»
В 2014 году озвучивал роль Лучика для Олимпиады в Сочи (речь, вокальные партии). В 2019 году принимал участие в записи альбома, посвященного 50-летию группы «Машина времени», выступал в Государственном Кремлевском Дворце. Сегодня играет в Московском театре им. Пушкина в спектакле «Женитьба Фигаро»

Продолжительность спектакля 60 мин., без антракта.


Выберите ваш город