Зарубежная эстрада XX в., песни советского кино
Владислав Косарев, баритон (Москва)
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Два года новосибирцы, а особенно его прекрасная половина, ждали «ГОД ЛЮБВИ»! Новогодний музыкальный подарок от Русского академического оркестра и несравненного Владислава Косарева!
У певца Владислава Косарева в каждом городе России своя команда поклонников. Он с таким изяществом очаровывает публику глубоким и красочным баритоном, искрометным темпераментом и разнообразием исполняемого репертуара, что, побывав однажды на его выступлении, начинаешь ждать следующей встречи.
И вот Владислав Косарев снова в Новосибирске! Вместе с Русским академическим оркестром артист исполнит популярные композиции российской и зарубежной эстрады, песни из кинофильмов, которые у всех на слуху. Конечно, они будут о самом прекрасном чувстве на свете – любви, чтобы наступивший новый год стал для каждого из вас «ГОДОМ ЛЮБВИ»!
Владислав Косарев, баритон (Москва)
Начал заниматься музыкой с 6 лет. В 2001 году окончил РАМ им. Гнесиных, работал в мужском хоре «Пересвет» в качестве солиста и главного дирижера. С 2009 года Владислав начал свою сольную карьеру. Постоянный участник телепрограммы «Романтика романса» на телеканале «Россия-Культура». Неоднократно принимал участие в телевизионных концертах («Первый Канал», «Россия», ТВЦ, «Культура»), участвовал в записи музыки к кинофильмам.