Мероприятие прошло 21 февраля 2026 г. в концертном зале г. Улан-Удэ, ЦКДС ВСЖД , который был организован ИП Ли Чингис Тумэнович, ИНН 032609483607. Цена билета на Концерт была от от 900 руб.. Если вы пропустили данное мероприятие, то ниже можете выбрать подобные мероприятия, которые будут проведены в вашем городе.
21 февраля 2026 года в 17:00 в Доме культуры «Железнодорожник» города Улан-Удэ состоится праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и празднику Сагаалган. Это первый сольный концерт Дмитрия Тугаринова — ветерана специальной военной операции, автора-исполнителя из Улан-Удэ.
В программе прозвучат премьеры песен, включая «С Амура Тигрица» и «Недопитое вино», а также авторские стихи, написанные молодым поэтом.
В концерте примут участие артисты и друзья Дмитрия Тугаринова: Чингис Ли, Арюн-Гоа, Лариса Баяндуева — солистка народной группы «Уетэн», и другие звёзды эстрады Республики Бурятия.
Не упустите возможность провести этот праздничный вечер в атмосфере творчества и вдохновения!